Polkin

Плюсы и минусы Свердловки

В этой теме 3 сообщения

Живу тут года 4 и со многими познакомился. И часто в разговорах мелькает тема про здешнюю жизнь, т.к. большинство знакомых именно приехали сюда. Кстати я уверен, что уже 60% населения именно приехало сюда с других мест. Мое мнение кто прожил здесь года 2, уже могут назвать себя местными жителями.

И из всех разговоров можно даже и не спрашивать главный минус, он один ). И вот может кто нибудь мне объяснит где же нет этого минуса в ближайшем Подмосковье, буду рад услышать. Это естественно автомобильные пробки.

Я же считаю главный минус только один не то, что прям везде тут заторы, а только если общественным транспортом ехать, это является проблемой.

Я молчу кстати про то как было, было меньше это понятно, только Чкаловский переезд был болью основной, а в остальном вполне хорошо, года 4 назад вообще не заморачивался на эту тему.

Лично меня интересуют больше плюсы, кто может поделиться какими-то о которых я не знаю )

Из своих плюсов могу сказать:
+ есть где покупаться
+ на шашлык полно мест, но тут на машине, как то проще подальше отъехать, пешком мало хожу т.к. парк и пруды это не место для шашлыка считаю (по закону тоже)

+ магазинов продуктовых, строительных выше крыш, к тому не далеко касторама и леруа
+ кафе и рестораны спорный вопрос их не мало, но именно в поселке не нравятся
+ спокойный поселок, тут только пару драк, пару угонов, пару трупов - вообщем можно убрать из плюсов )

Потом еще допишу когда вспомню остальные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Трупы- дело наживное.

А большинство ваших "плюсов" позволю себе нивелировать: Купаться НЕГДЕ (грязная Суворовская лужа не в счет). Единственный приличный пруд нагло и подло засыпали,  и ни одна швапь не пёрнула.  "Лес" засран с какой-то изуверской скотскостью, в том числе и скотами, маскирующимися под "любителей шашлыков". В продмагах торгуют гнильем и просрочкой. Ну а то, что льется из кранов и гробит их через год-полтора, трудно назвать водой, скорее некоей субстанцией, перекаченной из вышепомянутой Суворовской лужи.

Про то, что здесь называют поликлиникой, разговор отдельный.

И как маньяки, продолжают строить и строить мн-этажные картонные коробки для сотен и тысяч понаехавших.

Отредактировал Leulique
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

решила купить квартиру в этом богом забытом месте обошла несколько квартир где из окон  дует нет тамбурных дверей и жильцы соседних квартир пишут корявым почерком что их тамбур мыла уборщица откуда приехали эти граждане они сами наверное уже забыли в красногорске выепьешь воду из под крана и желудок сводит вообщем если и куплю там квартиру то только на первом этаже чтобы от горя из окна не выпрыгнуть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти