sveta

Замена счетчиков воды

В этой теме 6 сообщений

Здравствуйте! Истек срок счетчика гор. воды, решила не делать поверку и купила новый. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для недорогой замены счетчика на новый и его опломбировки (звонила в Жилспектр, мне показались слишком высокими расценки. С установкой - 1500, без нее - 500 рублей. В последнем случае непонятно за что платить 500 руб., ведь ввод в эксплуатацию и опломбировка д.б. бесплатными, согласно постановлению правительства). Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Вроде адекватная цена, про бесплатную опломбировку не вкусе.
Кстати на счет срока годности, у меня тоже истек, но что-то я не заморачивался, даже забыл.
Кто нибудь вообще продлевал эту опломбировку?

Поделиться сообщением

У нас тоже истек срок давности, они должны письмо или бумажку прислать - мол нужно сделать. Ну это я так думаю. Короче решила не париться пока они этот вопрос не поднимут)))))

Поделиться сообщением

А я прошлась по сайтам поиск "Поверка счетчиков воды", выбрала самые низкие расценки и вызвала мастера из Москвы (таких фирм немного).

В любом случае это дешевле, чем замена.

Поделиться сообщением

.

Отредактировал Посохина Юлия

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 12:03, Ната сказал:

А я прошлась по сайтам поиск "Поверка счетчиков воды", выбрала самые низкие расценки и вызвала мастера из Москвы (таких фирм немного).

В любом случае это дешевле, чем замена.

Ната, а скажите, какую фирму вызывали? У меня уже третья фирма отказывается в "такую даль" ехать.  Одни откровенно предложили собрать коллективную заявку, ибо им невыгодно из Щелково до Свердловки доехать>:(.  А у других просто говорят, что нет "мастера, который по вашему району работает." 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти